Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Наши достижения

Дата: 7 декабря 2012 в 16:24, Обновлено 8 августа в 16:54

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ 2017-2018

РАЙОННЫЕ

1 место –  туристский  фестиваль школьников, посвященный Всемирному дню туризма;

1 место  – экологическая акция "Сбережем зеленую ель" ("Вавёрчына шчасце", Нестерова О.И.);

1 место  –   экологический  конкурс "Лед. Фантазия. Цветы", номинация арт-объект "И вот она нарядная" ("Новогодняя елка", Подагель В.Ф.);

1 место – экологический  конкурс "Лед. Фантазия. Цветы", номинация "Падал белый снег"

1 место –  конкурс школьного вальса  "Хрустальный башмачок" (руководитель Крупица Е.О.);

1 место –  фестиваль межкультурных коммуникаций (номинация "Фабрика звезд" (руководитель Крупица Е.О., танец);

1 место –   фестиваль межкультурных коммуникаций (номинация "Фабрика звезд" (руководитель Боровик М.В., вокал);

1 место –  фестиваль  межкультурных коммуникаций (номинация "Фабрика звезд" (Аркадьева И.А., мини-спектакль);

1место –  конкурс детского творчества  "Полоцкая мозаика " (танец "Пингвины", руководитель Крупица Е.О.)

2 место –  конкурс  "ТехноЕлка", номинация "Новогодний сувенир" ("Пока часы двенадцать бьют!», Подагель В.Ф.);

2 место -   конкурс видеороликов "Молодежь за здоровый образ жизни" (видеоролик "ЗОЖ", Дадеко Т.Е., Боровик М.В.);

2 место –  фестиваль правовых знаний (агитбригада "Серьезные ребята", Дадеко Т.Е.);

2 место –  конкурс детского творчества  "Полоцкая мозаика " (танец «Лягушачьи истории", руководитель Крупица Е.О.)

3 место  –  конкурс декоративно-прикладного творчества  "Калядная зорка ", номинация "Сувенір-падарунак" ( рук. Подагель В.Ф.);

3 место –  экологическая акция  "Сбережем зеленую ель " (отчет, Подагель В.Ф.);

3 место –  конкурс детского творчества  "Полоцкая мозаика " (вальс, руководитель Крупица Е.О.);

3 место –  конкурс детского творчества  "Полоцкая мозаика " (вокал, руководитель Боровик М.В.);

3 место – конкурс пионерских агитбригад  "Зажги костер добра ",  номинация  "4 DG " (Дадеко Т.Е., Боровик М.В.);

3 место – в конкурсе буктрейлеров  "Да духоўнасці праз кнігу " (Отвалко Г.М.);

3 место – в конкурсе   "Беларусь моя "  (сочинение-письмо,  Борисенко Е. (Сом Е.В. );

Специальный диплом – за творческих подход   в фестивале межкультурных коммуникаций;

 Грамота –  в конкурсе рисунков   "Молодежь за здоровый образ жизни " (Сом Е.В.)

СПОРТИВНЫЕ

3 место –  соревнования по легкой атлетике в рамках районной программы ΧΧΧ круглогодичной Спартакиады школьников "Школиада ";

3 место  – соревнования по мини-футболу среди школьников в рамках районной программы ΧΧΧ круглогодичной Спартакиады школьников;

3 место – спортивные соревнования  по волейболу среди школьников в рамках районной программы ΧΧΧ круглогодичной Спартакиады школьников;

3 место –  спортивные соревнования по сдаче нормативов (13,14 февраля);

2 место –  круглогодичная  спартакиада педработников; 

ОБЛАСТНЫЕ

Грамота  –  экологическая акция «Сбережем зеленую ель» (отчет, Подагель В.Ф.);

Диплом –    экологический  конкурс "Лед. Фантазия. Цветы", номинация арт-объект "И вот она нарядная" ("Новогодняя елка", Подагель В.Ф.);

Диплом –     конкурс  "ТехноЕлка", номинация "Новогодний сувенир" ("Пока часы двенадцать бьют!», Подагель В.Ф.);

Грамота участника выставки-конкурса детского творчества «Божий мир глазами детей» ΧVI Пасхального фестиваля

в Витебске;

Грамота –  конкурс сочинений   «О Беларуси с любовью»  (сочинение-письмо,  Борисенко Е., руководитель Сом Е.В. );

1 место – в фестивале межкультурных коммуникаций (номинация «Фабрика звезд» (танец);

1 место –  в фестивале межкультурных коммуникаций (номинация «Фабрика звезд» (вокал);

1 место – в фестивале межкультурных коммуникаций (номинация «Фабрика звезд» (спектакль);

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

Диплом лауреата 1 степени – Международный  телевизионный  проект "Таланты России", номинация  народно-стилизованный танец" ( танец «Балалайка», «Вясковая суполка», г. Смоленск, образцовый танцевальный коллектив «Школьный квартал», руководитель Крупица Е.О.);

Диплом лауреата 2 степени  –   V международный конкурс искусств «Дняпроўскiя хвалi» (г. Могилев, образцовый танцевальный коллектив «Школьный квартал» ,руководитель Крупица Е.О. ;

Диплом лауреата 3 степени   –  V международный конкурсе искусств «Дняпроўскiя хвалi» (г. Могилев, образцовый танцевальный коллектив «Школьный квартал» ,руководитель Крупица Е.О. ;

Гран-при –   VІ  международный конкурс современного искусства для детей и молодежи «Аванти» (танец “Балалайка” 

(г. Минск, образцовый танцевальный коллектив "Школьный квартал",  руководитель Крупица Е.О.);

Диплом лауреата I степени  –  VІ  международный конкурс  современного искусства для детей и молодежи «Аванти» (танец “Пингвины", г. Минск, образцовый танцевальный коллектив «Школьный квартал», руководитель Крупица Е.О.);

Диплом лауреата II степени  – VІ  международный конкурс современного искусства для детей и молодежи «Аванти» (танец “Пуговка”  (г. Минск, образцовый танцевальный коллектив «Школьный квартал», руководитель Крупица Е.О.).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.